Cостоялся ежегодный тест драйв водной техники от группы компаний «Роял Авто»

10.06.2016

04 июня состоялся ежегодный тест драйв водной техники от группы компаний «Роял Авто», посвященный открытию летнего сезона.

В этот солнечный день был представлен модельный ряд надувных лодок Royal-Мarine серии: Каяк, Рыболов, Лайт и Риб. Модельный ряд 4-х тактных подвесных моторов Parsun и водометных лодочных моторов Parsun JET.

Каждый желающий мог получить истинное удовольствие от совершенного рейда по воде.

Любители мототехники смогли ознакомиться с ассортиментом скутеров, мотоциклов Racer, мотоэкипировкой и получить максимум информации о новинках.

В качестве выставочных экземпляров были представлены модели:

1) Квадроциклы: CF MOTO Х8 и CF MOTO 550;

2) Мототехника RACER: Скутер Racer Flame RC125T-9X, скутер Racer Lupus RC50QT-9, мопед Racer Trophy RC110N, мотоцикл Racer Pitbike RC 160-PH, мотоцикл Racer Skyway RC250CS.

Для любителей активного отдыха были представлены товары для отдыха на природе от компании GREEN WAY, а для автотуристов: автокемпинг – установочные палатки или «легкие» домики.

В этот день были впервые проведены показательные командные соревнования на надувных лодках ПВХ среди четырех команд. Участникам соревнований необходимо было выполнить ряд непростых упражнений - «Спасение утопающего» и «Швартовка».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 Место – команда «Гарпун»;

2 Место – команда «Батискаф»;

3 Место – команда «Рыболов».

Абсолютному победителю командного заезда был вручен супер приз Каяк от организаторов мероприятия Группы Компаний «Роял Авто».

Остальным участникам соревнований в качестве призов достались сувенир от организаторов мероприятия и товары для отдыха на природе от компании GREEN WAY.

На протяжении всего времени тест драйва – проводились бесплатные ежегодные технические освидетельствования маломерных судов.

Были организованы зажигательные конкурсы среди детей и взрослых в течении всего дня. В честь праздника Дня Защиты Детей для ребятишек был подготовлен приятный сюрприз: профессиональный детский аквагрим и сладости.

Прекрасное настроение, отличная погода и невероятный азарт сопровождали это мероприятие на протяжении всего времени его проведения.

За предоставленный фотоотчет выражаем благодарность Алине Блиновой.

Внимание!!! Совсем скоро для всех желающих будет представлена возможность оставить заявку для участия в командных соревнованиях на воде в 2017 году. С более подробной информацией можно будет ознакомиться на сайте Группы Компаний «Роял Авто».

Проведите лето с удовольствием вместе с техникой от Группы Компаний «Роял Авто»!

По всем вопросам обращаться: Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, 156/1 Call-центр: (7232) 78-48-80, 8-775-366-15-73, 8-771-086-56-56.

http://www.royal-shop.kz, http://www.royal-auto.kz,
http://www.royal-marine.kz, http://www.parsun.kz,
http://www.racer-motors.kz