Первый в мире снегоходный backcountry шлем CKX TITAN с очками уже в продаже в Казахстане!!!

08.12.2016

Группа Компаний Роял Авто официальный дилер канадского бренда CKX в Казахстане, при поддержке эксклюзивного дистрибьютора бренда CKX, компании KIMPEX RUS (Россия Санкт-Петербург), представляет новинку сезона 2017 - первый в мире снегоходный backcountry шлем CKX TITAN с очками 210° в комплекте!!!

В продаже с 15.12.2016 года.

Станьте первым обладателем будущей легенды по супер цене

189 000тг!

В наличии всего 28 шлемов:

TITAN CLIFF OG — 3XL — оранжевый;

TITAN CLIFF BL — 2XL — голубой;

TITAN ATLAS RD — L, XL, 2XL — красный;

TITAN ATLAS YE — L, 2XL — желтый;

TITAN CLIFF OG — 3XL — оранжевый;

TITAN CLIFF GY — XL  — серый;

TITAN ATLAS  GY — L, XL, 2XL  — серый;

TITAN ATLAS  YE — XL  —желтый;

TITAN CLIFF OG — XL — оранжевый;

TITAN CLIFF GR/YE — XL —желтый-зеленый;

TITAN CLIFF GY — L, 2XL — серый.

CKX TITAN – первый шлем в мире, сочетающий в себе характеристики модулярного и бэккантри  шлемов. Технология съемного откидного забрала дарит новые возможности использования шлемов данного класса. Управляемая только одним пальцем, с прочным и тщательно продуманным механизмом, система быстрого снятия забрала эргономична и очень проста в использовании даже в экстремально холодную погоду. Нижняя часть может быть откинута частично или полностью в любое время. С помощью уникального механизма, райдер может контролировать уровень открытости шлема, а также свободно разговаривать, пить или есть, не снимая шлем.

CKX TITAN  - соответствует или превосходит стандарт  безопасности ECE 22.05

В комплект шлема TITAN входит: очки CKX 210°, сменная линза для очков CKX 210, ремешок для очков с системой быстрой фиксации RapidClip, стандартный ремешок с двойными пряжками с тройной силиконовой противоскользящей полоской  ECE ,резиновый дефлектор дыхания, стандартный неопреновый дефлектор дыхания, съемное крепление для экшн-камер GoPro.

ВНИМАНИЕ!!! Открыто предварительное бронирование шлемов  CKX TITAN, будь первым обладателем будущей легенды по супер цене 189 000тг!

По всем вопросам обращаться по адресу: Автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8-7232-78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73. http://www.royal-shop.kz

 

Роял Авто первый официальный дилер СКХ в Казахстане.