В Новый Год с новой техникой от Роял Авто. Королевские подарки и скидки до 60%

15.12.2016

В честь 25-летия Независимости Республики Казахстан и преддверии Нового Года Группа Компаний Роял Авто дарит всем новогоднее настроение: подарки и скидки

ДО - 60%

Период действия акции: с 15.12.2016 по 15.01.2017 года.

Мечты становятся реальностью с Роял Авто!

Все еще задумываетесь о покупке снегохода? Зимняя охота, туристическая прогулка или просто поездка с друзьями станут не только веселым, но и комфортным временем препровождения. При покупки легендарных снегоходов «Русская Механика» в автосалоне Роял Авто, Вы получите гарантированный подарок. При покупке аксессуаров к снегоходам предусмотрена праздничная скидка — 10%. На весь модельный ряд мотобуксировщиков действует скидка -10%.

Зима зимой, а к летней рыбалке надо готовиться заранее. Готовим сани летом, а лодку с мотором зимой. На весь ассортимент лодок ПВХ Royal Marine действует скидка — 15%, а при покупке лодки с подвесным лодочным мотором - 20%. Подвесные лодочные моторы Parsun со скидкой до - 30%.

И это еще не всё!

Учебный центр обучения на права «Судовождения» подготовил праздничную скидку 10% - стоимость обучения теперь будет составлять 18 000 тенге. Готовимся к весенне-летнему сезону уже сейчас. Произвести запись в группу можно по телефону 8-777-350-85-31.

Для тех, кто любит экстрим и бездорожье Группа Компаний Роял Авто подготовила приятный новогодний сюрприз, готовимся к мото сезону уже прямо сейчас. Без подарка никто не останется: каждому клиенту мы дарим скидку до - 60% на экипировку модельного ряда: SCOYCO, СКХ, MOTORAIVE, DUHAN, NERVE, MONSTER, TANKED. «Роял Авто» – первый официальный дилер экипировки канадского бренда СКХ для снегоходов и квадроциклов в Казахстане. В ассортименте — женские, мужские облегченные и утепленные квадроциклетные костюмы, обувь и аксессуары, размеры от XS до 3XL, детские и подростковые шлемы.

Каждому клиенту предоставляется возможность участвовать в акции:

- Водонепроницаемый чехол в подарок! Купи комплект экипировки MOTORAIVE и получи в подарок водонепроницаемый чехол. Экипировка MOTORAIVE специально разработана для владельцев квадроциклов, с учетом их потребностей, особенностей и условий бездорожья.

- Защита в Подарок! Купи квадроцикл CF Moto - бесплатно получи и установи в сервисном центре Роял Авто Защиту днища для своего квадроцикла.

На весь модельный ряд мотоциклов, мопедов и скутеров Racer действует праздничная скидка — 10%.

А любители путешествовать на собственном транспорте, палаточного туризма и автокемпинга — в Автосалоне Роял Авто найдут все что необходимо для комфортного отдыха со скидкой до — 20%: багажные системы, рейлинги, крепления для лыж и велосипедов, сумки, багажники и палатки на крышу автомобиля, автотенты, складная мебель для пикника, москитные сетки.

Скидки на прицепы и аксессуары к прицепам до — 20%.

Сервисный центр Роял Авто дарит владельцам лодок и подвесных моторов скидку - 10% на все виды услуг по ремонту и материалы.

С 15.12.2016 года действует беспрецедентная акция от сервисного центра: регулировка колес — 1500тг! В результате проверки геометрии колес Мы гарантируем: устойчивость и управляемость автомобиля, снижение заносов и износа шин, экономию топлива. Записаться на обслуживание можно перейдя по ссылке - http://royal-auto.kz/obsluzhivanie

И это еще не все!

Оформить любую понравившуюся технику можно в кредит прямо сейчас, с предоставлением минимального пакета документов!

Спешите, количество товара по акции ограничено!

По вопросам и списку товаров участвующих в акции обращаться по адресу: автосалон «Роял Авто», Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая 156/1, или по телефонам: 8 (7232) 78-48-80, 8-771-086-56-56, 8-775-366-15-73. http://www.royal-shop.kz,

Мы от всей души желаем Вам, дорогие наши клиенты, новогодних чудес, приятных подарков, волшебного настроения, невероятного счастья, семейного благополучия в наступающем 2017 году.

С уважением, Группа Компаний Роял Авто.