КАРБЮРАТОР В СБОРЕ/CARBURETOR ASSY

КАРБЮРАТОР В СБОРЕ/CARBURETOR ASSY
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 GB/T818-M4X10 GB/T818-M4x10 SCREW M4x10 2 0 тенге
0 тенге
2 GB/T93-4 GB/T93-4 SPRING-WASHER 4 6 0 тенге
0 тенге
3 T20-06000702 T20-06000702 PLATE 1 0 тенге
0 тенге
4 T20-06000703 T20-06000703 GASKET 1 900 тенге
900 тенге
5 T20-06000704 T20-06000704 SCREW, AIR ADJUSTING 1 2 100 тенге
2 100 тенге
6 T20-06000705 T20-06000705 SPRING, AIR ADJUSTING 1 200 тенге
200 тенге
7 T20-06000706 T20-06000706 BOLT 1 600 тенге
600 тенге
8 T20-06000707 T20-06000707 SPRIIG, THORTTEL 1 200 тенге
200 тенге
9 GB/T818-M5X10 GB/T818-M5x10 SCREW -M5x10 1 0 тенге
0 тенге
10 GB/T96-5 GB/T96-5 WASHER 5 1 0 тенге
0 тенге
11 T20-06000708 T20-06000708 ACCELERATOR BAR 1 4 600 тенге
4 600 тенге
12 T20-06000710 T20-06000710 WASHER, ACCELERATOR BAR 1 0 тенге
0 тенге
13 T20-06000711 T20-06000711 WRING SPRING, ACCELERATOR BAR 1 400 тенге
400 тенге
14 GB/T818-M4X6 GB/T818-M4x6 SCREW M4x6 1 0 тенге
0 тенге
15 T20-06000720 T20-06000720 SHAPNEL, AIR CHOKE 1 0 тенге
0 тенге
16 T20-06000713 T20-06000713 TIE-IN 1 400 тенге
400 тенге
17 T20-06000712 T20-06000712 SWING LINK, AIR 1 2 500 тенге
2 500 тенге
18 T20-06000714 T20-06000714 BUSH, SWING LINK 1 0 тенге
0 тенге
19 GB/T818-M3X6 GB/T818-M3x6 BOLT M3x6 4 0 тенге
0 тенге
20 GB/T93-3 GB/T93-3 SPRING-WASHER 3 4 0 тенге
0 тенге
21 T20-06000715 T20-06000715 APRON, AIR CHOKE 1 1 100 тенге
1 100 тенге
22 T20-06000716 T20-06000716 SLOW JET 1 3 200 тенге
3 200 тенге
23 T20-06000717 T20-06000717 RUBBER CAP 1 700 тенге
700 тенге
24 T20-06000718 T20-06000718 MAIN NOZZLE 1 4 200 тенге
4 200 тенге
25 T20-06000719 T20-06000719 MAIN JET 1 3 200 тенге
3 200 тенге
26 T20-06000721 T20-06000721 NEEDLE VALVE 1 1 900 тенге
1 900 тенге
27 T20-06000723 T20-06000723 PIN, FLOAT 1 400 тенге
400 тенге
28 GB/T818-M4X8 GB/T818-M4x8 BOLT M4x8 1 0 тенге
0 тенге
29 T20-06000722 T20-06000722 FLOAT 1 1 700 тенге
1 700 тенге
30 T20-06000724 T20-06000724 GASKET, OIL CUP 1 1 700 тенге
1 700 тенге
31 T20-06000725 T20-06000725 DRAIN SCREW 1 0 тенге
0 тенге
32 T20-06000726 T20-06000726 GASKET 1 0 тенге
0 тенге
33 GB/T818-M4X12 GB/T818-M4x12 BOLT M4x12 4 0 тенге
0 тенге
34 T20-06000727 T20-06000727 OIL CUP 1 0 тенге
0 тенге
35 T20-06000728 T20-06000728 WRING SPRING, WRING LINK 1 0 тенге
0 тенге
36 GB/T879.2-3X10 GB/T879.2-3 PIN 3x12 1 0 тенге
0 тенге
37 GB/T896-4 GB/T896-4 CIRCLIP 4 1 0 тенге
0 тенге
38 T20-06000729 T20-06000729 NYLON WASHER 1 0 тенге
0 тенге
39 T20-06000701 T20-06000701 CARBURETOR BODY 1 0 тенге
0 тенге
40 T20-06000730 T20-06000730 APRON, ACCELERATOR 1 1 500 тенге
1 500 тенге
41 T20-06000731 T20-06000731 O-RING 1 900 тенге
900 тенге
42 T20-06000700 T20-06000700 CARBURETOR ASSY 1 58 800 тенге
58 800 тенге