КОРПУС ПРИВОДА (ДЕЙВУД)/UPPER CASING

КОРПУС ПРИВОДА (ДЕЙВУД)/UPPER CASING
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T2-00000003 T2-00000003 PIN 2 200 тенге
200 тенге
2 T2-00000004 T2-00000004 GASKET, ENGINE 1 1 200 тенге
1 200 тенге
3 F2.6-04060002 F2.6-04060002 OIL SEAL 2 800 тенге
800 тенге
4 T2-00000101 T2-00000101 EXHAUST SEAT 1 6 800 тенге
6 800 тенге
5 T2-00000005 T2-00000005 GASKET,EXHAUST SEAT 1 1 200 тенге
1 200 тенге
6 T2-02000001 T2-02000001 UPPER CASING 1 50 100 тенге
50 100 тенге
7 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 8 100 тенге
100 тенге
8 GB/T5783-M6X25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 6 100 тенге
100 тенге
9 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 1 100 тенге
100 тенге
10 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT M8 1 100 тенге
100 тенге
11 T2-02000004 T2-02000004 GASKET,EXHAUST PLATE 1 500 тенге
500 тенге
12 T2-02000003 T2-02000003 EXHAUST PLATE 1 700 тенге
700 тенге
13 GB/T823-M6x16 GB/T823-M6x16 SCREW PAN HEAD M6x16 1 100 тенге
100 тенге
14 T2-01000007 T2-01000007 WASHER, THRUST 2 200 тенге
200 тенге
15 T2-01000202 T2-01000202 HANDLEBAR, STEERING 1 5 300 тенге
5 300 тенге
16 T2-01000201 T2-01000201 HANDLE, STEERING 1 700 тенге
700 тенге
17 T2-01000203 T2-01000203 HANDLE PLATE 1 800 тенге
800 тенге
18 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 1 100 тенге
100 тенге
19 GB/T93-8 GB/T93-8 WASHER 8 1 100 тенге
100 тенге
20 GB/T5783-M8X30 GB/T5783-M8x30 BOLT M8x30 1 300 тенге
300 тенге
21 GB/T93-6 GB/T93-6 WASHER 6 1 100 тенге
100 тенге
22 GB/T5783-M6X10 GB/T5783-M6x10 BOLT M6x10 1 100 тенге
100 тенге