НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ДИДВУДА И РЕДУКТОР/LOWER CASING&DRIVE

НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ДИДВУДА И РЕДУКТОР/LOWER CASING&DRIVE
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T2-03000008 T2-03000008 DRIVE SHAFT 1 12 600 тенге
12 600 тенге
2 F2.6-03000013 F2.6-03000013 DOWEL PIN Φ3.5x7 3 200 тенге
200 тенге
3 F2.6-03000012 F2.6-03000012 CIRCLIP 1 100 тенге
100 тенге
4 GB/T5783-M5x16 GB/T5783-M5x16 BOLT M5x16 2 100 тенге
100 тенге
5 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 2 100 тенге
100 тенге
6 T2-03000009 T2-03000009 COVER,WATER PUMP HOUSING 1 1 800 тенге
1 800 тенге
7 T2-03000010 T2-03000010 GASKET,WATER PUMP 1 600 тенге
600 тенге
8 T2-03000016 T2-03000016 OUTER PLATE 1 1 600 тенге
1 600 тенге
9 T2-03000100 T2-03000100 IMPELLER ASSY 1 1 300 тенге
1 300 тенге
10 T2-03000006 T2-03000006 INNER SHELL,WATER PUMP 1 2 000 тенге
2 000 тенге
11 T2-03000007 T2-03000007 COVER,INNER SHELL 1 400 тенге
400 тенге
12 T2-03000018 T2-03000018 OIL SEAL 1 900 тенге
900 тенге
13 T2-00000002 T2-00000002 PLATE 1 3 000 тенге
3 000 тенге
14 T2-03000004 T2-03000004 BEARING 1 1 500 тенге
1 500 тенге
15 T2-03000003 T2-03000003 BUSHING,DRIVE SHAFT 1 600 тенге
600 тенге
16 T2-03000002 T2-03000002 BEARING 1 2 200 тенге
2 200 тенге
17 T2-00000001 T2-00000001 PIN Φ5x18 2 200 тенге
200 тенге
18 T2-03000001 T2-03000001 LOWER CASING 1 32 600 тенге
32 600 тенге
19 F4-03000023 F4-03000023 PLUG,OIL HOLE 2 700 тенге
700 тенге
20 F4-03000024 F4-03000024 GASKET 2 200 тенге
200 тенге
21 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 100 тенге
100 тенге
22 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 4 100 тенге
100 тенге
23 GB/T861.1-6 GB/T861.1-6 WASHER 6,INTERNAL TOOTH 1 100 тенге
100 тенге
24 F4-03000022 F4-03000022 ANODE 1 2 600 тенге
2 600 тенге
25 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 100 тенге
100 тенге
26 T2-03000013 T2-03000013 INITIATIRE GEAR 1 5 300 тенге
5 300 тенге
27 F2.6-03000017 F2.6-03000017 SHIM 1 400 тенге
400 тенге
28 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 1 100 тенге
100 тенге
29 T2-03000005 T2-03000005 BEARING 600P5 1 1 000 тенге
1 000 тенге
30 T2-03000200 T2-03000200 SHAFT ASSY,PROPELLER 1 21 000 тенге
21 000 тенге
31 T2-03000201 T2-03000201 FORWARD GEAR 1 13 700 тенге
13 700 тенге
32 T2-03000202 T2-03000202 SHAFT, PROPELLER 1 8 800 тенге
8 800 тенге
33 T2-03000014 T2-03000014 PIN, PROPELLER 1 200 тенге
200 тенге
34 GB/T3452.1-Φ47x2.4 GB/T3452.1-Φ47x2.4 O-RING Φ47x2.4 1 300 тенге
300 тенге
35 T2-03000301 T2-03000301 COVER,LOWER CASING 1 4 600 тенге
4 600 тенге
36 T2-03000302 T2-03000302 BEARING 1 1 500 тенге
1 500 тенге
37 T2-03000303 T2-03000303 OIL SEAL 11x21x8 1 1 200 тенге
1 200 тенге
38 T2-03000300 T2-03000300 COVER ASSY,LOWER CASING 1 6 700 тенге
6 700 тенге
39 GB/T5783-M6X16 GB/T5783-M6x16 BOLT M6x16 2 100 тенге
100 тенге
40 T2-03000015 T2-03000015 PROPELLER 1 8 400 тенге
8 400 тенге
41 GB/T91-3.2x40 GB/T91-3.2x40 COTTER PIN 1 200 тенге
200 тенге
42 T2-03000000 T2-03000000 LOWER CASING ASSY 1 88 200 тенге
88 200 тенге
43 T2-03000011 T2-03000011 SEAL,WATER PIPE 1 200 тенге
200 тенге
44 T2-02000002 T2-02000002 TUBE, WATER 1 2 900 тенге
2 900 тенге
45 T3.6-02000008 T3.6-02000008 RUBBER SEAL 1 300 тенге
300 тенге