ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ 2/BRACKET 2

ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ 2/BRACKET 2
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
F15-01020001S F15-01020001S BRACKET, HELM 1 42 000 тенге
42 000 тенге
1 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT M8 2 100 тенге
100 тенге
2 F15-00000004 F15-00000004 PLATE 1 800 тенге
800 тенге
3 GB/T900-M8x50 GB/T900-M8x50 BOLT, DOUBLE HEAD M8x50 2 700 тенге
700 тенге
4 F15-02010000 F15-02010000 DOUBLE HOLE SHOCK ABSORBER ASSY 1 7 700 тенге
7 700 тенге
5 GB/T5783-M6X25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 3 100 тенге
100 тенге
6 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 3 100 тенге
100 тенге
7 F15-02010003 F15-02010003 SEAL, WATER TUBE 1 200 тенге
200 тенге
8 F15-00000016 F15-00000016 LARGE WASHER 2 200 тенге
200 тенге
9 F15-01020001 F15-01020001 BRACKET, HELM 1 43 100 тенге
43 100 тенге
10 F15-01000003 F15-01000003 WASHER, ABOVE 1 900 тенге
900 тенге
11 F15-01000001 F15-01000001 BUSH, ABOVE 1 700 тенге
700 тенге
12 F15-01000002 F15-01000002 PLATE, LOCK 1 400 тенге
400 тенге
13 F15-01010303 F15-01010303 SEAL, LOCK BOLT 1 100 тенге
100 тенге
14 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLTM6x20 1 600 тенге
600 тенге
15 JB/T7940.1-M6 JB/T7940.1-M6 OILER M6 1 1 100 тенге
1 100 тенге
16 F15-01000004 F15-01000004 BUSH, BELOW 1 500 тенге
500 тенге
17 GB/T3452.1-30x3.55 GB/T3452.1-30x3.55 O RING 30x3.55 1 200 тенге
200 тенге
18 F15-01000006 F15-01000006 WASHER, BELOW 1 300 тенге
300 тенге
19 F15-00000002 F15-00000002 MOUNT DAMPER, LEFT AND RIGHT 2 500 тенге
500 тенге
20 GB/T6177-M8 GB/T6177-M8 NUT M8 4 100 тенге
100 тенге
21 F15-00000001 F15-00000001 SHELL, MOUNT DAMPER 2 8 900 тенге
8 900 тенге
22 F15-00000003 F15-00000003 MOUNT DAMPER, FRONT 1 700 тенге
700 тенге
23 F15-02000003 F15-02000003 TIGHT WIRE, EARTHING 1 1 900 тенге
1 900 тенге
24 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 4 100 тенге
100 тенге
25 GB/T5782-M8x105 GB/T5782-M8x105 BOLT M8x105 2 1 100 тенге
1 100 тенге
26 GB/T5782-M8x85 GB/T5782-M8x85 BOLT M8x85 2 600 тенге
600 тенге