ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET

ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-01020001 T20-01020001 STEER BRACKET ASSY 1 26 500 тенге
26 500 тенге
2 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLT M6x20 7 100 тенге
100 тенге
3 GB/97.1-6 GB/97.1-6 WASHER 6 7 100 тенге
100 тенге
4 T20-01000001 T20-01000001 RUBBER LOOP, BRACKET 1 300 тенге
300 тенге
5 F25-00000014 F25-00000014 PIN Φ8x12 2 300 тенге
300 тенге
6 T20-01020002 T20-01020002 SHAFT, STEER BRACKET 1 22 700 тенге
22 700 тенге
7 T20-01000002 T20-01000002 UPPER WASHER, ROTARY BRACKET 1 1 100 тенге
1 100 тенге
8 T20-01000200 T20-01000200 LOCKING BLOCK, UPPER BUSH 1 400 тенге
400 тенге
9 T20-01000003 T20-01000003 UPPER BUSH, ROTARY BRACKET 1 900 тенге
900 тенге
10 T20-01010301 T20-01010301 ROTARY BRACKET 1 79 800 тенге
79 800 тенге
11 F15-01010302 F15-01010302 BUSH, BOLT 2 600 тенге
600 тенге
12 F25-01010003 F25-01010003 WASHER, BOLT 2 200 тенге
200 тенге
13 T20-01010202 T20-01010202 LIMITED AXIS, TILT 1 1 500 тенге
1 500 тенге
14 JB/T7940.1-M6 JB/T7940.1-M6 OILER M6 5 1 100 тенге
1 100 тенге
15 T20-01010203 T20-01010203 LIMITING HANDLE, TILT 1 400 тенге
400 тенге
16 GB/T879.2-Φ3x16 GB/T879.2-Φ3x16 PIN Φ3X16 1 200 тенге
200 тенге
17 F25-01010004 F25-01010004 PLATE, TWO HOLE 1 800 тенге
800 тенге
18 F15-01010007 F15-01010007 CLAMP NUT, BRACKET 2 2 200 тенге
2 200 тенге
19 F25-01010011 F25-01010011 NUT, PLASTIC 2 600 тенге
600 тенге
20 T20-01010200 T20-01010200 BRACKET ASSY (RIGHT) 1 39 500 тенге
39 500 тенге
21 F4-01010004 F4-01010004 CLAMP HANDLE, STERN 2 600 тенге
600 тенге
22 F4-01010005 F4-01010005 RIVET, CLAMP HANDLE 2 200 тенге
200 тенге
23 F15-01010102 F15-01010102 CLAMP SCREW 2 2 600 тенге
2 600 тенге
24 F4-01010003 F4-01010003 CLAMP PAD 2 700 тенге
700 тенге
25 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT M8 5 100 тенге
100 тенге
26 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 7 100 тенге
100 тенге
27 GB/T879.l-4x38 GB/T879.l-4x38 PIN 4x38 2 200 тенге
200 тенге
28 T20-01010305 T20-01010305 INNER FRAME, LOCKER HANDLE 1 3 400 тенге
3 400 тенге
29 T20-01010304 T20-01010304 SPRING, SUPPORT 2 400 тенге
400 тенге
30 T20-01010303 T20-01010303 BOLT 2 1 800 тенге
1 800 тенге
31 F15-01010305-3 F15-01010305-3 JACKET, HANDLE 1 300 тенге
300 тенге
32 T20-01010302 T20-01010302 OUTER FRAME, SUPPORT 1 7 200 тенге
7 200 тенге
33 T20-01010309 T20-01010309 PULL ROD, INNER FRAME 1 500 тенге
500 тенге
34 T20-01010310 T20-01010310 BRACKET, PULL ROD 1 800 тенге
800 тенге
35 GB/T896-5 GB/T896-5 CIRCLIP 5 1 100 тенге
100 тенге
36 T20-01010311 T20-01010311 SPRING, PULL ROD 1 300 тенге
300 тенге
37 T20-01010003 T20-01010003 WREST SPRING, LOCKING HANDLE 1 400 тенге
400 тенге
38 T20-01010001 T20-01010001 LOCKING HANDLE 1 2 400 тенге
2 400 тенге
39 T20-01010002 T20-01010002 JACKET, LOCKING HANDLE 1 300 тенге
300 тенге
40 T20-01000004 T20-01000004 LOWER BUSH, ROTARY BRACKET 1 800 тенге
800 тенге
41 T20-01000005 T20-01000005 O-RING, LOWER BUSH 1 300 тенге
300 тенге
42 T20-01000006 T20-01000006 LOWER WASHER, ROTARY BRACKET 1 700 тенге
700 тенге
43 T20-01010004 T20-01010004 TUBE, BOLT 1 2 100 тенге
2 100 тенге
44 T20-01010100 T20-01010100 BRACKET ASSY (LEFT) 1 39 100 тенге
39 100 тенге
45 F15-01010001 F15-01010001 BOLT, CLAMP BRACKET 1 7 900 тенге
7 900 тенге
46 F15-01010400 F15-01010400 LIMITATIVE ROD ASSY 1 4 600 тенге
4 600 тенге
47 F15-01010402 F15-01010402 CONICAL SPRING 1 0 тенге
0 тенге
48 GB/T5782-M8x155 GB/T5782-M8x155 BOLT M8x155 1 1 900 тенге
1 900 тенге
49 T20-00000004 T20-00000004 SHELL, ABSORBER 2 2 700 тенге
2 700 тенге
50 T20-00000006 T20-00000006 ABSORBER (FRONT) 1 2 900 тенге
2 900 тенге
51 T20-00000005 T20-00000005 CASING, ABSORBER (FRONT) 1 1 600 тенге
1 600 тенге
52 GB/T5782-M8x105 GB/T5782-M8x105 BOLT M8x105 2 1 100 тенге
1 100 тенге
53 GB/T5782-M8X70 GB/T5782-M8x70 BOLT M8x70 2 500 тенге
500 тенге
54 T20-00000003 T20-00000003 SHELL (RIGHT) , ABSORBER 1 12 100 тенге
12 100 тенге
55 GB/T5782-M8x25 GB/T5782-M8x25 BOLT M8x25 2 200 тенге
200 тенге
56 T20-00000011 T20-00000011 SHELL (LEFT), ABSORBER 1 12 100 тенге
12 100 тенге
57 T20-01010312 T20-01010312 SHAFT, BRACKET 1 700 тенге
700 тенге
58 F15-01010303 F15-01010303 GASKET 1 200 тенге
200 тенге
59 GB/T5787-M6x25 GB/T5787-M6x25 BOLT M6x25 1 600 тенге
600 тенге
60 T20-01010308 T20-01010308 PULL SPRING, OUTER FRAME 1 1 100 тенге
1 100 тенге
61 T20-01010306 T20-01010306 FRAME ASSY, LOCKING HANDLE 1 5 300 тенге
5 300 тенге
62 GB/T91-Φ1.2x12 GB/T91-Φ1.2x12 COTTER PIN Φ2x12 1 100 тенге
100 тенге
63 T20-01010307 T20-01010307 SHAFT, LOCKING HANDLE 1 700 тенге
700 тенге
64 GB/T923-M10x1.25 GB/T923-M10x1.25 CROWN NUT M10x1.25 2 800 тенге
800 тенге
65 GB/T97.1-10 GB/T97.1-10 WASHER 10 3 100 тенге
100 тенге
66 T20-00000001 T20-00000001 GASKET A, ABSORBER 2 200 тенге
200 тенге
67 T20-00000100 T20-00000100 ABSORBER ASSY 2 5 900 тенге
5 900 тенге
68 T20-00000002 T20-00000002 GASKET B, ABSORBER 3 200 тенге
200 тенге
69 GB/T6171-M10X1.25 GB/T6171-M10x1.25 NUT M10x1.25 3 800 тенге
800 тенге
70 T20-00000007 T20-00000007 SEAL, UPPER CASING 1 6 800 тенге
6 800 тенге
71 T20-01000100 T20-01000100 ABSORBER, BRACKET 1 8 600 тенге
8 600 тенге
72 T20-03000001 T20-03000001 BRACKET, SHIFT GEAR 1 8 800 тенге
8 800 тенге
73 T20-03000004 T20-03000004 HANDLE JACKET, SHIFT GEAR 1 900 тенге
900 тенге
74 T20-03000013 T20-03000013 SUPPORT, BOTTOM COWLING 1 4 200 тенге
4 200 тенге
75 F15-00000006 F15-00000006 PIN Φ 6x12 1 200 тенге
200 тенге
76 T20-00000008 T20-00000008 GASKET, BRACKET 1 1 600 тенге
1 600 тенге