ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET

ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 GB/T875-4X11 GB/T875-4X11 RIVET Φ4X11 1 200 тенге
200 тенге
2 F4-01060002 F4-01060002 CLAMP HANDLE 1 200 тенге
200 тенге
3 F2.6-01050101 F2.6-01050101 LOCKED SCREW 1 800 тенге
800 тенге
4 F2.6-01050002 F2.6-01050002 SPRING 1 100 тенге
100 тенге
5 F2.6-01050001 F2.6-01050001 COVER, SWIVEL BRACKET 1 4 200 тенге
4 200 тенге
6 F2.6-00000101 F2.6-00000101 COVER, BRACKET 1 2 200 тенге
2 200 тенге
7 GB/T818-M6X16 GB/T818-M6X16 SCREW, PAN HEAD M6X16 2 100 тенге
100 тенге
8 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 100 тенге
100 тенге
9 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6X30 BOLT M6X30 4 100 тенге
100 тенге
10 F2.6-01050200 F2.6-01050200 LOCKED BLOCK ASSY 1 800 тенге
800 тенге
11 F2.6-01000003 F2.6-01000003 BUSHING A 1 500 тенге
500 тенге
12 F2.6-01000004 F2.6-01000004 BUSHING B 1 500 тенге
500 тенге
13 F2.6-01050100 F2.6-01050100 LOCKED HANDLE ASSY 1 1 300 тенге
1 300 тенге
14 F2.6-01040100 F2.6-01040100 DAMPER 1 2 100 тенге
2 100 тенге
15 F2.6-01040001 F2.6-01040001 BRACKET, THRUST RECEIVE 1 1 900 тенге
1 900 тенге
16 F2.6-01030007 F2.6-01030007 LEVER 1 400 тенге
400 тенге
17 F2.6-01030100-A F2.6-01030100-A TILT CLAMP HANDLE ASSY 1 2 000 тенге
2 000 тенге
18 F4-01090006 F4-01090006 BUSHING 1 100 тенге
100 тенге
19 F2.6-01030003-A F2.6-01030003-A SPRING 1 200 тенге
200 тенге
20 F2.6-01030004-A F2.6-01030004-A LEVER,TILT LOCK 1 400 тенге
400 тенге
21 GB/T879.2-2X10 GB/T879.2-2X10 PIN Φ2X10 1 100 тенге
100 тенге
22 GB/T7940.1-M6 GB/T7940.1-M6 NIPPLE, GREASE M6 1 1 100 тенге
1 100 тенге
23 F2.6-01030001 F2.6-01030001 BRACKET, SWIVEL 1 13 200 тенге
13 200 тенге
24 F2.6-01030005-A F2.6-01030005-A ROD, TILT LOCK 1 100 тенге
100 тенге
25 GB/T896-3.5 GB/T896-3.5 CLIP 1 100 тенге
100 тенге
26 F2.6-01030006 F2.6-01030006 PIN 1 600 тенге
600 тенге
27 F2.6-01000001 F2.6-01000001 BOLT 1 1 700 тенге
1 700 тенге
28 GB/T6172.1-M8 GB/T6172.1-M8 NUT 1 100 тенге
100 тенге
29 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT 1 100 тенге
100 тенге
30 GB/T96-8 GB/T96-8 WASHER 2 100 тенге
100 тенге
31 F2.6-01010000 F2.6-01010000 BRACKET LEFT ASSY 1 12 000 тенге
12 000 тенге
32 F2.6-01020000 F2.6-01020000 BRACKET RIGHT ASSY 1 12 000 тенге
12 000 тенге
33 F4-01010005 F4-01010005 RIVET 2 200 тенге
200 тенге
34 F4-01010002 F4-01010002 CLAMP BOLT 2 1 400 тенге
1 400 тенге
35 F4-01010004 F4-01010004 CLAMP SHIPBOARD HANDLE 2 600 тенге
600 тенге
36 F4-01010003 F4-01010003 CLAMP PLATE 2 700 тенге
700 тенге
37 F2.6-01000002 F2.6-01000002 BUSH, BOLT 1 300 тенге
300 тенге
38 GB/T889.1-M6 GB/T889.1-M6 NUT 1 100 тенге
100 тенге
39 F2.6-01010001 F2.6-01010001 BRACKET,CLAMP(LEFT) 1 9 200 тенге
9 200 тенге
40 F2.6-07000009 F2.6-07000009 MARK 9 1 200 тенге
200 тенге
41 GB/T5782-M6X125 GB/T5782-M6X125 BOLT 1 1 100 тенге
1 100 тенге
42 F2.6-00000100 F2.6-00000100 BRACKET,COVER ASSY 1 2 400 тенге
2 400 тенге
43 F2.6-01040000 F2.6-01040000 THRUST RECEIVE ASSY 1 3 900 тенге
3 900 тенге
44 F2.6-00000102 F2.6-00000102 BUSH 1 0 тенге
0 тенге
45 F2.6-01030009 F2.6-01030009 WASHER,CLAMP HANDLE 1 0 тенге
0 тенге
46 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 0 тенге
0 тенге
47 F2.6-01030200 F2.6-01030200 TILT BAR 1 0 тенге
0 тенге
48 F2.6-01030008 F2.6-01030008 SPRING, TILT BAR 1 0 тенге
0 тенге
49 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WAHSER 8 1 0 тенге
0 тенге