ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET

№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 GB/T96-6 GB/T96-6 BIG WASHER 6 3 100 тенге
100 тенге
1 T5-01010003 T5-01010003 NYLON GASKET 2 400 тенге
400 тенге
2 F6-01010101 F6-01010101 COVER, ROTARY BRACKET 1 10 500 тенге
10 500 тенге
3 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 10 100 тенге
100 тенге
4 GB/T5783-M6X35 GB/T5783-M6x35 BOLT M6x35 6 100 тенге
100 тенге
5 F2.6-01050100 F2.6-01050100 LOCKED HANDLE ASSY 1 1 300 тенге
1 300 тенге
6 F2.6-01050002 F2.6-01050002 COMPRESS SPRING 1 100 тенге
100 тенге
8 JB/T9740.1-M6 JB/T9740.1-M6 OILER M6 2 1 100 тенге
1 100 тенге
9 T5-01010004 T5-01010004 UPPER ABSORBER 1 2 500 тенге
2 500 тенге
10 F6-01010001 F6-01010001 SEAT, ROTARY BRACKET 1 18 900 тенге
18 900 тенге
11 T5-01010100 T5-01010100 LOCKED BLOCK ASSY 2 1 500 тенге
1 500 тенге
12 F4-01000003 F4-01000003 NYLON WASHER 2 200 тенге
200 тенге
13 F4-01010000 F4-01010000 CLAMP BRACKET ASSY (RIGHT) 1 12 600 тенге
12 600 тенге
14 GB/T5782-M8x140 GB/T5782-M8x140 BOLT M8x140 1 1 800 тенге
1 800 тенге
15 GB/T5782-M6x130 GB/T5782-M6x130 BOLT M6x130 1 1 200 тенге
1 200 тенге
16 F8-01010001 F8-01010001 TUBE, BOLT 1 2 100 тенге
2 100 тенге
17 T5-01010005 T5-01010005 LOWER ABSORBER 1 2 500 тенге
2 500 тенге
18 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6xl2 4 100 тенге
100 тенге
19 F4-01000007 F4-01000007 WREST SPRING (RIGHT) 1 300 тенге
300 тенге
20 F4-01000006 F4-01000006 WREST SPRING (LEFT) 1 300 тенге
300 тенге
21 T5-01010300 T5-01010300 LOCKED HOOK ASSY, TILT 1 6 700 тенге
6 700 тенге
22 T5-01010002 T5-01010002 WREST SPRING, BRACKET 1 300 тенге
300 тенге
23 T5-01010400 T5-01010400 SUPPORT ASSY 1 6 200 тенге
6 200 тенге
24 F4-01030103 F4-01030103 HANDLE SHEATH 1 200 тенге
200 тенге
25 F8-01010105 F8-01010105 PRESS PLATE 1 600 тенге
600 тенге
26 F8-01010103 F8-01010103 BUSHING, BRACKET 2 200 тенге
200 тенге
27 F4-01020000 F4-01020000 CLAMP BRACKET ASSY (LEFT) 1 12 600 тенге
12 600 тенге
28 F4-01010004 F4-01010004 CLAMP HANDLE, STERN 2 600 тенге
600 тенге
29 F4-01010005 F4-01010005 RIVET, CLAMP HANDLE 2 200 тенге
200 тенге
30 F4-01010002 F4-01010002 CLAMP SCREW 2 1 400 тенге
1 400 тенге
31 F4-01010003 F4-01010003 CLAMP PAD 2 400 тенге
400 тенге
32 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 1 100 тенге
100 тенге
33 GB/T889.1-M8 GB/T889.1-M8 LOCKING NUT M8 1 100 тенге
100 тенге
34 F4-01000002 F4-01000002 PLATE, TWO HOLE 1 600 тенге
600 тенге
35 F8-01010200 F8-01010200 THRUST ROD ASSY 1 4 600 тенге
4 600 тенге
36 F4-01050002 F4-01050002 CONICAL SPRING 1 300 тенге
300 тенге