РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ/ENGINE ASSY (REPAIR KIT)

РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ/ENGINE ASSY (REPAIR KIT)
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T36-04010100 T36-04010100 CYLINDER CASE 1 0 тенге
0 тенге
2 F25-00000014 F25-00000014 DOWEL PINφ8x12 2 300 тенге
300 тенге
3 T85-05010400 T85-05010400 GAS NIPPLE ASSY B 2 2 500 тенге
2 500 тенге
4 T36-04010201 T36-04010201 CRANKCASE 1 0 тенге
0 тенге
5 T15-04010202 T15-04010202 WATER NIPPLE 1 500 тенге
500 тенге
6 T40-05000030W T40-05000030 BOLT M8xl, 25x55 10 1 700 тенге
1 700 тенге
7 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 21 100 тенге
100 тенге
8 T36-04010000 T36-04010000 CRANKCASE ASSY 1 270 900 тенге
270 900 тенге
9 T40-05000001 T40-05000001 ANODE A, CYLINDER CASE 1 1 300 тенге
1 300 тенге
10 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 34 100 тенге
100 тенге
11 GB/T5783-M6X16 GB/T5783-M6x16 BOLT M6x16 1 100 тенге
100 тенге
12 T36-04020300 T36-04020300 CASING ASSY, OIL SEAL 1 12 600 тенге
12 600 тенге
13 T40-05010302 T40-05010302 OIL SEAL A 30x40x6 2 2 000 тенге
2 000 тенге
14 F25-02010002 F25-02010002 OIL SEAL 16x30x6 1 1 400 тенге
1 400 тенге
15 GB/T879.4-3x5 GB/T879.4-3x5 PIN 3x5 1 100 тенге
100 тенге
16 T36-04020306 T36-04020306 CASING, OIL SEAL 1 6 800 тенге
6 800 тенге
17 T40-05020107 T40-05020107 CIRCLIP, OIL SEAL CASING 1 1 300 тенге
1 300 тенге
18 JASOF40424-067 JASOF40424-067 O-RING 1 400 тенге
400 тенге
19 T36-04020303 T36-04020303 O-RING A, OIL SEAL CASING 1 300 тенге
300 тенге
20 T36-04000013 T36-04000013 GASKET, INNER COVER 1 1 900 тенге
1 900 тенге
21 T36-04000014 T36-04000014 INNER COVER, EXHAUST 1 6 300 тенге
6 300 тенге
22 T36-04000015 T36-04000015 GASKET, OUTER COVER 1 1 900 тенге
1 900 тенге
23 T36-04000016 T36-04000016 OUTER COVER, EXHAUST 1 7 100 тенге
7 100 тенге
24 GB/T5783-M6X25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 27 100 тенге
100 тенге
25 F4-04010002 F4-04010002 WATER NIPPLE 1 200 тенге
200 тенге
26 T36-04000017 T36-04000017 WATER PIPE 1 400 тенге
400 тенге
27 T36-04000001 T36-04000001 GASKET, CYLINDER HEAD 1 5 300 тенге
5 300 тенге
28 T36-04000002 T36-04000002 CYLINDER COVER 1 26 900 тенге
26 900 тенге
29 T36-04000003 T36-04000003 GASKET, CYLINDER COVER 1 1 800 тенге
1 800 тенге
30 T36-04000004 T36-04000004 OUTER COVER, CYLINDER 1 8 000 тенге
8 000 тенге
31 T40-05000031 T40-05000031 BOLT M8x70 11 500 тенге
500 тенге
32 BR7HS NGK BR7HS SPARK PLUG 2 3 000 тенге
3 000 тенге
33 T85-05000003 T85-05000003 GASKET 1 400 тенге
400 тенге
34 T36-04000011 T36-04000011 JAM M14x14 1 1 100 тенге
1 100 тенге
35 T15-04000010 T15-04000010 THERMOSTAT 1 3 000 тенге
3 000 тенге
36 T36-04000010 T36-04000010 GASKET, THERMOSTAT 1 500 тенге
500 тенге
37 T36-04000009 T36-04000009 COVER, THERMOSTAT 1 1 900 тенге
1 900 тенге
38 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 4 100 тенге
100 тенге
39 T36-04000008 T36-04000008 SPRING, PRESSURE VALVE 1 200 тенге
200 тенге
40 T36-04000007 T36-04000007 CORE, PRESSURE VALVE 1 400 тенге
400 тенге
41 T36-04000006 T36-04000006 SEAL, PRESSURE VALVE 1 300 тенге
300 тенге
42 GB/T5297-M6x25 GB/T5297-M6x25 BOLT M6x25 1 100 тенге
100 тенге
43 T40-05000012 T40-05000012 ANODE B, CYLINDER CASE 1 1 400 тенге
1 400 тенге
44 T36-04000025 T36-04000025 POTHOOK 1 800 тенге
800 тенге
45 GB/T5783-M8x35 GB/T5783-M8x35 BOLT M8x35 1 300 тенге
300 тенге
46 GB/T5783-M6x65 GB/T5783-M6x65 BOLT M6x65 2 200 тенге
200 тенге
47 GB/T900-M6x25 GB/T900-M6x25 BOLT M6x25 4 100 тенге
100 тенге
48 T15-04000013 T15-04000013 CLIP C, OIL PIPE 10 100 тенге
100 тенге
49 GB/T818-M5x14 GB/T818-M5x14 SCREW M5x14 4 100 тенге
100 тенге
50 GB/T93-5 GB/T93-5 SPRING-WASHER 5 4 100 тенге
100 тенге
51 T36-04030200 T36-04030200 COVER ASSY, MANIFOLD SEAT 1 3 900 тенге
3 900 тенге
52 T36-04030101 T36-04030101 GASKET, INTAKE VALVE SEAT 2 500 тенге
500 тенге
53 T36-04030100 T36-04030100 VALVE SEAT ASSY, INTAKE 2 10 500 тенге
10 500 тенге
54 T36-04030201 T36-04030201 GASKET, COVER 1 1 900 тенге
1 900 тенге
55 T36-04030104 T36-04030104 GAS NIPPLE ASSY C 1 2 200 тенге
2 200 тенге
56 T85-05010400 T85-05010400 GAS NIPPLE ASSY B 1 2 500 тенге
2 500 тенге
57 T36-04030000 T36-04030000 SEAT ASSY, INTAKE MANIFOLD 1 16 400 тенге
16 400 тенге
58 T36-04030102 T36-04030102 OIL PIPE A 1 200 тенге
200 тенге
59 T36-040000018 T36-040000018 GASKET, INTAKE MANIFOLD SEAT 1 1 800 тенге
1 800 тенге
60 T36-04030103 T36-04030103 OIL PIPE B 1 300 тенге
300 тенге
61 T36-04030105 T36-04030105 OIL PIPE C 3 400 тенге
400 тенге
62 T40-05020009 T40-05020009 QUILL BEARING 1 18 900 тенге
18 900 тенге
63 T36-04020102 T36-04020102 SWING BLOCK A 1 58 800 тенге
58 800 тенге
64 T40-05020103 T40-05020103 WEARING PIECE, CONNECTING ROD 4 1 500 тенге
1 500 тенге
65 T40-05020105 T40-05020105 CONNECTING ROD 2 12 600 тенге
12 600 тенге
66 T40-05020104 T40-05020104 QUILL BEARING 2 8 000 тенге
8 000 тенге
67 T36-04020106 T36-04020106 SWING BLOCK B 1 56 700 тенге
56 700 тенге
68 T40-05020010 T40-05020010 ROLLER BEARING 1 28 400 тенге
28 400 тенге
69 T40-05020107 T40-05020107 CIRCLIP 2 1 300 тенге
1 300 тенге
70 T40-05020108 T40-05020108 SEAL, RETAINER 1 4 600 тенге
4 600 тенге
71 T36-04020110 T36-04020110 SWING BLOCK C 1 54 600 тенге
54 600 тенге
72 T20-06020110 T20-06020110 SWING BLOCK D 1 58 800 тенге
58 800 тенге
73 T36-04020107 T36-04020107 PIN, CRANKSHAFT 2 3 800 тенге
3 800 тенге
74 T40-05020011 T40-05020011 QUILL BEARING 1 5 100 тенге
5 100 тенге
75 T36-04020100 T36-04020100 CRANKSHAFT ASSY 1 304 500 тенге
304 500 тенге
76 T40-05020007 T40-05020007 WASHER, PISTON 4 400 тенге
400 тенге
77 T40-05020008 T40-05020008 NEEDLE ROLLERφ2. 5xφ20, 8 56 100 тенге
100 тенге
78 T40-05020006 T40-05020006 CIRCLIP, PISTON PIN 4 100 тенге
100 тенге
79 T40-05020003 T40-05020003 PIN, PISTON 2 2 100 тенге
2 100 тенге
80 T36-04020200 T36-04020200 PISTON 2 15 800 тенге
15 800 тенге
81 T36-04020203 T36-04020203 PISTON RING II 2 6 000 тенге
6 000 тенге
82 T36-04020202 T36-04020202 PISTON RING I 2 0 тенге
0 тенге
83 T36-04000000 T36-04000000 ENGINE ASSY 1 850 700 тенге
850 700 тенге
84 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 11 100 тенге
100 тенге