СТАРТЕР В СБОРЕ/STARTER ASSY

СТАРТЕР В СБОРЕ/STARTER ASSY
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T85-05070000 T85-05070000 STARTER ASSY 1 79 800 тенге
79 800 тенге
2 F4-04130102 F4-04130102 COVER, HANDLE 1 200 тенге
200 тенге
3 T85-05010023 T85-05010023 START LINE 1 1 500 тенге
1 500 тенге
4 F25-05160501 F25-05160501 HANDLE , STARTER 1 1 300 тенге
1 300 тенге
5 F25-05160021 F25-05160021 DAMPER, HANDLE 1 200 тенге
200 тенге
6 T85-05070005 T85-05070005 SEAL, FROTHY RUBBER 1 6 100 тенге
6 100 тенге
7 T85-05070004 T85-05070004 GUIDE, STARTER 1 6 300 тенге
6 300 тенге
8 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 5 100 тенге
100 тенге
9 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 10 100 тенге
100 тенге
10 GB/T93-6 GB/T93-6 SPRING WASHER 6 9 100 тенге
100 тенге
11 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLT M6x20 2 100 тенге
100 тенге
12 T85-05070003 T85-05070003 CONNECT PIECE, STARTER 1 9 500 тенге
9 500 тенге
13 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 4 100 тенге
100 тенге
14 GB/T96-6 GB/T96-6 BIG WASHER 6 3 100 тенге
100 тенге
15 T40-05000029 T40-05000029 WASHER, DAMPING 4 200 тенге
200 тенге
16 T40-05000028 T40-05000028 TUBE, DAMPING 4 400 тенге
400 тенге
17 T85-05070008 T85-05070008 BOLT, PAWL 1 1 100 тенге
1 100 тенге
18 T85-05070006 T85-05070006 PAWL, ARRESTER 1 1 300 тенге
1 300 тенге
19 T85-05010007 T85-05010007 WRING SPRING, ARRESTER 1 200 тенге
200 тенге
20 T85-05010010 T85-05010010 TENSE SPRING, ARRESTER 1 300 тенге
300 тенге
21 T85-05070009 T85-05070009 SLIP PLATE, ARRESTER 1 900 тенге
900 тенге
22 T85-05070001 T85-05070001 CASE, STARTER 1 23 100 тенге
23 100 тенге
23 T85-05070002 T85-05070002 PIN, STARTER 5 300 тенге
300 тенге
24 T40-05110002 T40-05110002 BLOCK, STARTER 1 600 тенге
600 тенге
25 T40-05110003 T40-05110003 TUBE, BLOCK 1 500 тенге
500 тенге
26 GB/T5783-M6X25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 3 100 тенге
100 тенге
27 T85-05070011 T85-05070011 ANTIFRICTION WASHER 2 300 тенге
300 тенге
28 T85-05070012 T85-05070012 SPRING, VOLUTE 1 2 900 тенге
2 900 тенге
29 T85-05070014 T85-05070014 WREBL, START-UP 1 18 900 тенге
18 900 тенге
30 T85-05070016 T85-05070016 WASHER, PAWL 1 200 тенге
200 тенге
31 T85-05070015 T85-05070015 DRIVEN PAWL ASSY 1 1 800 тенге
1 800 тенге
32 T85-05070013 T85-05070013 BUSH, STARTER 1 500 тенге
500 тенге
33 T85-05070017 T85-05070017 LIMITED PLATE, START WHEEL 1 700 тенге
700 тенге
34 T85-05070018 T85-05070018 SPRING, LIMITED PLATE 1 300 тенге
300 тенге
35 T85-05070020 T85-05070020 TENSE SPRING, PLATE 1 300 тенге
300 тенге
36 T85-05070019 T85-05070019 SPRING, PLATE 1 300 тенге
300 тенге
37 T85-05070021 T85-05070021 PLATE 1 1 600 тенге
1 600 тенге
38 T85-05070022 T85-05070022 GASKET, PLATE 1 200 тенге
200 тенге
39 GB/T5783-M6X16 GB/T5783-M6x16 BOLT M6x16 1 100 тенге
100 тенге
40 GB/T5783-M8x35 GB/T5783-M8x35 BOLT M8x35 3 300 тенге
300 тенге
41 GB/T96-8 GB/T96-8 BIG WASHER 8 3 100 тенге
100 тенге
42 T40-05000027 T40-05000027 DAMPING WASHER, STARTER 6 300 тенге
300 тенге
43 T36-04050006 T36-04050006 TUBE, STARTER 3 600 тенге
600 тенге
44 GB/T5783-M6X35 GB/T5783-M6x35 BOLT M6x35 1 100 тенге
100 тенге
45 T85-05000033 T85-05000033 RIGHT BRACKET, STARTER 1 5 500 тенге
5 500 тенге
46 GB/T91-Φ1.6X12 GB/T91-Φ1.6x12 COTTER PIN Φ1.6x12 1 100 тенге
100 тенге
47 T85-05000040 T85-05000040 WASHER, ARRESTER TIGHTWIRE 1 200 тенге
200 тенге
48 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 100 тенге
100 тенге
49 T85-05070100 T85-05070100 ARRESTER TIGHTWIRE ASSY 1 5 300 тенге
5 300 тенге
50 T85-05000034 T85-05000034 LEFT BRACKET, STARTER 1 5 900 тенге
5 900 тенге
51 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 1 100 тенге
100 тенге
52 GB/T5783-M8x40 GB/T5783-M8x40 BOLT M8x40 1 300 тенге
300 тенге
53 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 100 тенге
100 тенге
54 T85-05000035 T85-05000035 FIXED EIACIEI, AIIESIEI IIGHII'IIE 1 1 100 тенге
1 100 тенге
55 GB/T5783-M8x12 GB/T5783-M8x12 BOLT M8x12 1 100 тенге
100 тенге