ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ PARSUN

31.01.2020

Покупка лодочного мотора и дальнейшая подготовка к сезону – дело хлопотное и затратное. А как бывает обидно, когда двухтактный любимец Parsun и вовсе оказался непричастным к этой торговой марке, а всего лишь бесТАКТно носит гордое название мирового бренда?

Но как отличить подделку и не попасть впросак?

Все очень просто – нужно приобретать лодочные моторы PARSUN только у официальных представителей! Торговая марка «Royal Marine» группы компаний «Роял Авто» является официальным дистрибьютором на территории Казахстан лодочных моторов Parsun и запасных частей к ним.

Конструктивно брата-двойника от оригинала отличить не так-то просто, но все же перед покупкой стоит обратить внимание на:

    • Форму сапога (дейдвуд) – обратите внимание, что у оригинального мотора Parsun «нога» (она же – «сапог») не имеет каких либо ярко выраженных выступов и прогибов.  Поверхность дейдвуда, скорее всего, можно назвать прямой, с небольшим углом наклона.

  • Колпак лодочного мотора Parsun не имеет ярко выраженных выпуклостей, как его брат-двойник.
  • Шильдик. Оригинал Parsun может смело похвастаться добротной алюминиевой табличкой, на который выгравирована лазером вся необходимая информация о лодочном моторе: логотип, отдельной строкой наименование мотора, мощность (в кВт и л.с.), и строкой ниже – индивидуальный идентификационный номер.

Ни о каких наклейках и распечатанных бумажках речи быть не может!

Обратите внимание на способ крепления самого шильдика – у оригинала он  приклепан к мотору.

  • Ну и последнее – оригинальная форма и шрифт наклеек на моторе.

Мы надеемся, что этот материал будет Вам полезен и поможет отличить подделку при покупке лодочного мотора PARSUN.

Подвесные лодочные моторы Parsun можно приобрести в Усть-Каменогорске по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Телефоны для справок: 8-7232-74-00-47, 8-771-086-5656 (Whatsapp)

Через онлайн-консультанта на сайте www.royal-shop.kz

Написав на почту: callcenter@royal-auto.kz